Центральный офис  +7 (911) 719-888-4    info@pdp.su

 

Аudi q7 снятие резины Plasti Dip USA спустя 2 года

Всем привет! Данную машину, мы в первый раз покрасили два года назад, в черный матовый Plasti Dip с добавлением перламутрового пигмента.

Пост о покраске тут Через год владелец данного автомобиля приехал к нам, сделать просто черный и просто матовый автомобиль Было до (при таком свете виден отблеск перламутра)

Мы сделали черный мат, как и хотел владелец. Заметим, что Plasti Dip не снимали наносили поверх старого. Если у кого есть вопросы, как это сделать на старое покрытие, пишите в комментариях вопросы — обязательно всем отвечу :)

Пост о покраске тут Ну а месяц назад клиент решил снять Plasti Dip и сделать новый цвет. Вот как выглядит машина после жидкой резины Plasti Dip спустя ДВА года. Блеск автомобиля полностью остался, как до покраски. Plasti Dip — стоит на защите ваших автомобилей, при условии конечно же, что он оригинальный))

Ну а сейчас цвет сделан из серии крупных металиков — Magic Blue

Друзья, подпишитесь на наш канал на ЮТУБЕ, нам будем очень приятно. Будем радовать вас новыми обзорами и видео отчетами, по направлению жидкой резины Plasti Dip Заранее спасибо! Всех благ!

Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам. Источник: pldip.ru